Il Forum dell'alta fedeltà

Versione completa: Ma questo ci è o ci fa???? pazzo su ebay
Al momento stai visualizzando i contenuti in una versione ridotta. Visualizza la versione completa e formattata.
Pagine: 1 2
A volte rimango affascinato dagli abissi della mente umana.. (tratto da ebay)

VENDO MERAVIGLIOSI MIDWOOFER CIARE CM 165 ND A CHE PER CORRETTEZZA VENDO COME USATI PREMESSO CHE IN REALTA' SONO STATI ACQUISTATI E MAI INSTALLATI. QUESTE SONO LE SPECIFICHE: Potenza nominale 150 W Re 3 V D 131 mm Impedenza nominale 4 V Fs 75 Hz Vas 8,67 dm3 Sensibilità (1W/1m) 97 dB Qms 4,88 BxI 10,67 Wb/m Ø bobina mobile 50 mm Qes 0,16 Xmax 4,25 mm Altezza traferro 8 mm Qts 0,16 #951;° 2,07 % Fori di fissaggio 4 Ø 5 / Ø 155 Mms 13,19 g Le 0,89 mH Foro pannello 142 mm Cms 0,35 mm/N Peso 1,64 Kg Frequenza di taglio minima 150 Hz 12 dB/oct. Minimum crossover 150 Hz 12 dB/oct.
PER QUALSIVOGLIA QUESITO NON ABBIATE REMORA ALCUNA O INFONDATO TIMORE REVERENZIALE MA HABLATE APERTAMENTE. CHIEDETE E LE VOSTRE PERPLESSITA' SI VOLATILIZZERANNO IN UN ATTIMO. PER QUESITI DI SCARSA O NULLA RILEVANZA SI DA' PER SCONTATA L'ASTENSIONE ONDE EVITARE RIPETUTE BESTEMMIE CHE RISULTEREBBERO POCO CONSONE AL PERIODO DI FESTA E GIUBILO CHE CI ACCOMPAGNA. AUGURANDO UN FELICE E FLORIDO ANNO NUOVO ALLA MASSA INDISTINTA DEGLI UTENTI DI QUESTO PORTENTOSO STRUMENTO DI TRANSAZIONI, PORGO I MIEI PIU' SENTITI E CORDIALI SALUTI.


http://cgi.ebay.it/Auto-Ricambi-e-Access...3efb949f36
hahahahah ma cos'è una versione di latino?
HAHAHAHAHAHAHAHAHAAH sto morendo! [Big Grin][Big Grin][Big Grin]
stupendo il pezzo:
ONDE EVITARE RIPETUTE BESTEMMIE CHE RISULTEREBBERO POCO CONSONE AL PERIODO DI FESTA E GIUBILO CHE CI ACCOMPAGNA.[Big Grin][Big Grin][Big Grin]
Mi sa che questo ha bevuto troppo durante le feste!![Big Grin][Big Grin][Big Grin]
E' un incrocio tra un citofono ed un terrazzo.............[8D]
Io faccio una domanda al venditore:

Scusi, ma lei ha seri problemi psichici?

Se si astiene, do per scontato che li abbia...giusto?
aahahahhahahahahah dai però almeno si è impegnato!!


Secondo me è quello che parla in latino e in prosa su zelig off.
secondo me è geniale... ora me lo faccio amico su facebook ... hahahah
è un genio [:246]

marco passamelo anche a me dopo
Pagine: 1 2