Il Forum dell'alta fedeltà

Versione completa: alpine d106r
Al momento stai visualizzando i contenuti in una versione ridotta. Visualizza la versione completa e formattata.

submaury

ConfusedConfusedConfusedConfusedConfused si può attacare un'adattatore usb ConfusedConfusedConfusedConfused
Ti conviene vedere direttamente sul manuale o sulla lista accessori compatibili sul sito alpine.

submaury

MA SE SONO QUA è PERCHè LO CHIEDO A VOI SE MI POTETE DARE UNA MANO...ALTRIMENTI MI LEGGEVO LE ISTRUZIONI...CHIEDO MAGARI SE QUALCUNO CE LO HA GIà........E SE MI SPIEGA COME HA FATTO A MONTARLO COSI BENE
(14-03-2011, 10:24 )submaury Ha scritto: [ -> ]MA SE SONO QUA è PERCHè LO CHIEDO A VOI SE MI POTETE DARE UNA MANO...ALTRIMENTI MI LEGGEVO LE ISTRUZIONI...CHIEDO MAGARI SE QUALCUNO CE LO HA GIà........E SE MI SPIEGA COME HA FATTO A MONTARLO COSI BENE
Visto che sei qua,prova a scrive in corsivo,giusto per educazione

(14-03-2011, 10:24 )submaury Ha scritto: [ -> ]MA SE SONO QUA è PERCHè LO CHIEDO A VOI SE MI POTETE DARE UNA MANO...ALTRIMENTI MI LEGGEVO LE ISTRUZIONI...CHIEDO MAGARI SE QUALCUNO CE LO HA GIà........E SE MI SPIEGA COME HA FATTO A MONTARLO COSI BENE
Di solito sul forum si fanno richieste per problemi non risolvibili con le comuni istruzioni.

Se ancora non le hai neanche aperte inizia da la, poi se non trovi niente apri un topic con una richiesta di aiuto, non due (sullo stesso argomento) come hai fatto nel giro di un'ora.